Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Истина сделает вас свободными.

 

 

Истина сделает вас свободными.

1000 людей живут на черновик, не зная основного. Мы родились для того, чтобы быть счастливыми. Не многие решаются броситься на поиски счастья, не многим хватает сил ждать. Но те, кто ищет и ждет, или хотя – бы пытался - знают: оно того стоит.                

                                                                                          Григорий Болгов

 И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

От Иоанна, 8: 32

 Наш путь к ИСТИНЕ  не был простым .

На нашем пути было много взлетов и падений,  были моменты, когда нам казалось, что ничего не работает и все напрасно. Напрасны эти часы, дни, месяцы и годы работы над собой,  работы с огромным количеством убеждений и программ.

Это как восхождение на гору, ты карабкаешься на нее, вот уже почти взобрался и чувствуешь на какое-то время облегчение, и снова срываешься и нужно начинать все заново - и кажется, что этому нет ни конца ни края.

Работа с убеждениями  показала, что внутри у каждого человека  находиться множество опытов из разных воплощений , множество опытов нашего рода и наших личных опытов, полученных в этой жизни.

К нам  пришло понимание - хотим очиститься, исцелить  боль, которая есть внутри  раз и навсегда . Мы всегда верили , что есть простой, короткий путь .

Несколько лет назад ,когда мы с головой окунулись в духовное целительство,  даже представить себе не могли, сколько внутри нас скрыто убеждений и верований, страхов, памяти о прошлых травмах и обидах.

Внутри - целая вселенная.

Чем больше очищаешь  сознание, работаешь  с убеждениями, тем больше поднимается  на поверхность.

Однажды  пришло осознание: Даже благодаря самым лучшим целительским методикам которые существуют на сегодняшний день на Земле, людям понадобиться очень много времени чтобы по настоящему очиститься . И  - это сотни лет …

Что заставляет нас всех идти в духовные практики и целительство ?

Конечно  же наши проблемы, которые становятся настолько невыносимыми, что мы устав с ними бороться,  ищем способы которые нам помогут исцелить внутреннюю боль и напряжение.

Сначала в один метод, потом в другой…

Появляется луч надежды, потому что тренер обещает исцеление, избавление от кармы, очищение от блоков...

Как утопающий за соломинку  мы хватаемся за очередной волшебный способ трансформации, ездим на семинары, учимся , отдаем иногда последние деньги за каплю надежды .

Мы делаем множество действий и опять ничего не происходит .

Почему  у других есть результаты, а у меня нет, думаете вы, и решаете что у вас карма тяжелее или очередной метод оказался  пустышкой.   Каждый метод  прекрасно работает , но с определенным уровнем  и слоем, очистив один уровень, поднимается второй и так далее …

Мы были в отчаянии, временами опускались руки – ведь мы понимали какую работу людям нужно проделать над собой чтобы прийти к Гармонии и счастью.

Однажды , к нам пришла книга Джо Витале и Женевьева Беренд » 21 урок для счастливой жизни « .

Книга дала нам удивительное понимание того, что вещи не такие какими кажутся … и это не только фраза, прочитанная где-то, это было осознание изнутри. У каждого предмета есть духовное начало, сущность этой вещи  или первоначальный образ.  То,  для чего эта вещь создавалась.

Сущность (лат  essentia) — смысл данной вещи, то, что она есть сама по себе, в отличие от всех других вещей и в отличие от изменчивых, под влиянием тех или иных обстоятельств, состояний вещи.

Имея достаточно большую  целительскую практику  мы  поняли о чем говорит автор, и естественно  начали  использовать это знание в работе с людьми .

Мы искали истинную  суть всех окружающих нас вещей и понятий.

И вот тогда и начались настоящие чудеса !!!

Духовный прототип каждой вещи уже давно утратил свой первоначальный смысл, на каждом слове произносимом нами наслоено множество ложных верований и ошибочных убеждений и это легко можно увидеть, разобрав любое слово, любой образ.

Наш первозданный образ — это наша вечная природа, наше вечное предназначение, действуя в соответствии с которым мы по максимуму раскрываем свою индивидуальность в совместном творении и вследствие этого обретаем самое большое счастье, которое только может быть.

Наш образ — это наше я, наше отождествление, то чем мы себя считаем. Такое отождествление может быть, как истинным (соответствующим нашему первозданному образу), так и ложным( включающим в себя опыт боли прошлого ).

Отождествляя себя со своим первозданным образом, мы полностью осознаём важность Божественной программы совместного творения и радости  от созерцания его.

Современный мир, забыл одну из важнейших наук, которая помогала нашим пращурам не просто выживать, а жить полноценной, яркой, насыщенной и счастливой жизнью.

Эта наука давала человеку ощущение его единства с природой. Она помогала ему не подчиняться капризам природы, а подчинять эти «капризы» жизненным интересам человеческого сообщества. При этом подчинение природных сил не носило насильственный характер, как это стало делаться в индустриальном обществе, а достигалось путём гармонизации отношений человека и природы.

Эта наука называлась «наукой образности». Именно об этой науке говорила Анастасия, в книге В. Мегре «Звенящие кедры России».

За образное мышление отвечает правое полушарие нашего мозга, это наша интуитивная природа, умение мгновенно считывать информацию и проникать в суть вещей.

Образное мышление -  это женская энергия, пробуждение которой сейчас происходит во всем мире.

Слово «образ» состоит из нескольких корней.

Слово «об» – это объединение, образование;

а слово «раз» – соединение.

В целом значение этого слова -  соединение  мужского и женского , соединить небо и землю .

К чему мы пришли в ходе наших размышлений ?

Мы все  мыслим образами, у нас внутри множество образов .

И вот тут- то для нас открылась ИСТИНА!

Все намного проще чем мы думали . Каждый образ состоит из множества программ и убеждений . Транслируя образы  мы притягиваем в свою жизнь все события . И самый простой и короткий способ очистить наш первозданный божественный образ  - это пойти вглубь себя  и найти там те знания , тот святой Грааль , который человечество искала на протяжении тысячелетий .

Когда мы погружаемся в глубь нашей земной личности , именно там мы находим ответы на все наши вопросы  ,  находим те самые образы, которые сотканы из убеждений, программ, установок, мыслей, программ  из прошлых жизней и прошлого опыта.

Эти опыты   формируют образы , которые мы затем видим проявленными в нашей реальности . Мы излучаем определенные вибрации и  транслируем  их во внешний мир, создавая, таким образом, свою реальность.

Почему мы мыслим образно?

Приведу короткий пример. Когда Вы слышите слово «мама», что возникает в голове, первая мысль? У Вас не возникает написанное на доске слово «мама», не возникает фотокарточка мамы, у Вас возникает образ мамы, тот, какой Вы ее привыкли видеть. Сложный, наполненный чувствами и эмоциями, заставляющий почувствовать тепло и заботу.

А теперь попробуйте представить образ собаки. Этот образ в голове у всех разный, у кого-то большая, у кого-то маленькая, бульдог, такса, пушистая, белая, добрая. Образ, это не только картинка, это еще внутреннее ощущение.

В момент, когда у Вас возникает образ, также возникают чувства, образ окрашен чувствами, эмоциями.

При очищении каждого образа  из ваших клеток уходят тысячи программ и убеждений, с которыми вы  работали годами.

Вы начинаете звучать по новому , вы излучаете другие вибрации , транслируете миру совершенно другую информацию и Ваш мир меняется легко и незаметно . Вы начинаете притягивать к себе то что вы так давно хотели , ситуации в вашей жизни разрешаются волшебным образом .

Волшебный ключ от вашей  счастливой жизни находится внутри вас ! 

 Почему на протяжении всей истории человечества лишь единицам было доступно просветление и единицы достигали освобождения от оков страданий и боли накопленной людьми за многие века воплощений.

Энергии на земле были низкими. Вибрационный уровень людей был недостаточно высок и очень мало  было  живущих осознанно.

Большая часть людей никогда даже не задумывалась об освобождении и любви в ее  безусловном, истинном значении.

Годы  молитв , медитаций , духовной работы по исцелению и очищению травм в различных методиках ,  тысячи тренингов по всей планете ,  сотни духовных  фестивалей - и эта вся работа принесла огромные плоды .

Стало доступным то, что еще несколько лет назад было доступно единицам.

Мы с вами готовы к пробуждению и к исцелению .

 Пробуждение - это то,  зачем мы родились. Это то, через что многие выбрали освободиться от болезней , душевных травм , состояния нехватки, одиночества, долговых обязательств и чувства вины.

Пробуждение с каждым днем, месяцем и годом будет доступно все большему количеству людей.Для того чтобы достичь просветления,  вам больше не нужно проходить такой длинный путь который прошли первопроходцы:  БУДДА а затем ИИСУС и другие учителя человечества , которые шли по этому пути.

Если вы читаете  сейчас эти строки , значит вы готовы освободиться , вспомнить кто вы и научиться жить в Любви , радости  и принятии .

Вы готовы открыть миру свой Источник силы ,  вдохновения и Любви . 

Что такое просветление ?

Для чего мне оно нужно когда мне нужно столько проблем решать каждый день ?

Все дело в том, что мы с вами живем в особенное время .

И  выбрали освободиться от груза своих проблем именно через Пробуждение своего внутреннего света .Через пробуждение сознания .

Технология Образного Творения  поможет вам вспомнить  КТО ВЫ ? и Зачем вы здесь ?

Технология Образного Творения станет для вас ключом , который откроет замок в вашем сердце и вы наконец -то исцелитесь полностью, отпустите свои страхи, свою боль и будете ПРОСТО жить наслаждаясь каждым днем жизни на нашей удивительной планете  .

Нужно только быть смелым , потому что для знакомства с собой требуется  необыкновенное мужество , честность и конечно же ответственность .

Сколько вам сейчас лет  - 20 ,  40  ,  60  или 80 ?

Внутри вас столько энергии и силы , внутри каждого из вас есть и мудрость и любовь и знания обо всем! Сколько бы вам ни было лет .

И не думайте, что вам что то поздно менять . "Поздно за пять минут до смерти ,  поздно когда мы умираем" : говорила Луиза Хей .

Вам нужно лишь осмелиться , взять ключ и открыть Миру себя настоящего .

МИРУ так необходим ваш свет и осознанность .

Ваш внутренний  свет  готов засверкать всеми  своими гранями.

 PS :ВЫ несёте в себе семя Вселенского Духа Божьего, а вместе с ним мудрость и исцеление.

 

Григорий Болгов Елена Железцова

http://obreteniemasterstva.ru

Это интересно
+1

23.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 869  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены