Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

8 правил позитивного мышления на каждый день.

 

 

Позитивное мышление – это искусство жить. Жить с уверенностью, любовью и улыбкой в душе. Однако, чтобы научиться мыслить и говорить положительно, следует ежедневно прилагать усилия. Огромные усилия.

1. Постоянно записывайте любые хорошие вещи, даже самые маленькие приятные мелочи, которые происходят с вами. И не забывайте всегда говорить "спасибо" людям и ситуациям, которые были полезны и приятны для вас.


2. Ежедневно занимайтесь медитацией, хотя бы 30 минут. Солнце светит не лишь для цветов и деревьев, но и для удовольствия всего мира. Пусть подобные мысли заряжают во время медитации ваш мозг.


3. Визуализируйте свои мечты! Сделайте карту желаний и уделяйте каждый день 5 минут, смотря на нее и представляя, что вы уже имеете это все.


4. Улыбайтесь чаще! Ваша улыбка посылает в мозг сигнал о том, что вы счастливы. А когда вас охватывает ощущение счастья, организм непременно начинает вырабатывать эндорфины, способные поднимать настроение.


5. Улучшайте свое здоровье. Старайтесь употреблять регулярно только полезную пищу и достаточно времени уделять отдыху. Невозможно оставаться позитивным, если ваши энергетические запасы в организме исчерпаны, и вы находитесь в разболтанном состоянии.

 

6. Не забывайте следить за положением своего тела: сидите всегда прямо, улыбайтесь, ходите гордо, дишите глубоко. Попробуйте делать это в течение 60 секунд, и вы почувствуете разницу.


7. Ежедневно читайте позитивные рассказы, афоризмы, смотрите комедии, смешные видеоролики. Жизнь – это картина, которую мы пишем, а не задача, которую надо решить.


8. Старайтесь держаться рядом только с позитивными людьми, которые поднимают вашу самооценку и заставляют вас укреплять веру в себя и безграничность своих возможностей.

Автор Технологии Образного Творения Елена Железцова.

http://obreteniemasterstva.ru/

Это интересно
+1

28.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1708  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены