Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Теория:Динозавры как побочный продукт искусственной эволюции на Земле или же жертвы,высшего разума.

Динозавры как побочный продукт искусственной эволюции на Земле или же  жертвы, пешки глобальной игры высшего разума.

Динозавры великие и ужасающие ящеры, которые  жили на нашей планете много лет тому назад. Они были вполне  достаточно эволюционированы в биологическом плане, однако какая- то нелепость со стороны космоса, и они вымерли мгновенно. 

 Но в действительности была ли это случайность или, же наоборот  вполне спланированное действие по очищению планеты от не нужных биологических единиц, то есть от динозавров.  Но у кого могли быть такие возможности и столь мощные ресурсы и чем не угодили гигантские ящеры, тем, кто подверг их вымиранию?

 И тут ответом могут послужить две теории, которые, на мой взгляд, могут быть со временем действительно доказаны.  Я их сейчас приведу, а вы по рассуждайте  о них и подумайте, а так же сделайте выводы.

Первая теория « Планета Земля есть живой организм и то- что происходит на ее поверхности зависит только от ее решений.

Планеты вполне возможно являются живыми организмами, а то, что на них происходит, зависит только от них. Так по одной версии темная материя, из которой образовались планеты, имеет разум и все те химические биологические эволюции которые были запущены на многих планетах с одной  неизвестной целью. В данном случаи предполагают, что планеты или темная материя выступают в форме высшего разума преследующего какую-то неизвестную высшею цель. Как это относится, к вымиранию динозавров спросите, вы?- Да очень просто, по одной из теорий нефть и те полезные ископаемые, что хранятся, в недрах планеты образовались, из органических останков. Тем самым планета пусть и жестоким способом, но все- таки воплотила в жизнь свои цели и обогатила себя нужными ей материалами, так из папоротника возник уголь, а из останков динозавров полезные минералы и природные богатства.  И вот еще один интересный факт, относящийся к этой теории, совершенно неожиданно маленькие хищные динозавры эволюционировали до прародителей птиц и стаями нападали на детенышей и кладки динозавров. – Мне эта совсем неожиданная эволюция, совсем не кажется случайной, но решайте сами.

Вторая теория гласит о том: « Что планета Земля нечто иное как один из биологических экспериментов более разумной цивилизации».

Посмотрите когда мы допустим, выращиваем очень прихотливых маленьких и очень интересных скажем рыбок первое, что мы делаем это убираем хищников и тех созданий которые им могут навредить. Так и динозавры  будь они живы, они бы не позволили бы человеку развиться, до такого прогресса которым он обладает, сейчас.  И что если вся планета Земля является ни чем иным как своеобразным аквариумом, в котором проводят своеобразные опыты, представители какой-то космической инопланетной цивилизации. В током  случаи понятно, почему динозавры вымерли так быстро и без каких либо шансов на выживание. Хотя некоторые представители динозавров остались, но лишь те, у кого процесс эволюции замедлен,  например вараны и крокодилы.

Вот так вполне возможно и вымерли динозавры из-за того, что они были мелкими пешками в большой игре высшего разума.

первоисточник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 768  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены