Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Тайны амулетов и талисманов -как они влияют на своих владельцев.

Амулеты, которые живут своей жизнью и навязывают свою волю своему хозяину.

Человек,  несмотря на все открытия и развенчивания науки все ровно остается очень, суеверен. Да, собственно говоря, на это у него остается очень, много причин и первой причиной является то, что сама наука отказывается в виду недостаточности  необходимых данных объяснять те или иные ситуации. А мистика существовала еще тогда когда человек, и помыслить не мог о науке, как и магия. Многие, склоняясь к ошибочному мнению, что мистика и магия способна на все и ничего не потребует, взамен  вступают, с ними взаимодействия соглашаясь, на непонятные  и таинственные условия мистическую  суть которых человек до конца еще не познал.

 Стремясь получить все и сразу человек парой совершает непонятные для него полностью, оккультные и обрядные действа или обращается к колдунам и магам, что совсем не обязательно: судьба устроила все для каждого все сама и жизнь для каждого человека расписана так, что в ней есть и ложка меда(счастье) и ложка дегтя(горе)  но человек желая того, чтобы у него было только первое парой начинает активно вмешиваться при помощи мистики и магии в судьбу. Изготавливать и носить различные роды амулеты, талисманы и обереги, а так же их покупать и совершенно не задумываясь как амулет или оберег с талисманом  влияет на него и окружающих. Да возможно амулет приносит удачу и оберегает своего владельца, но задумывался ли тот кто владеет подобной вещью  обладает ли их мистический предмет своей волей и разумом и если это так то кто в этой ситуация хозяин, а кто слуга оберег или его владелец…?

 На самом деле есть подобные мистические и магические вещи которые обладают и первым и вторым качеством  и во всю суть всех магических вещей заложены эти задатки просто  в одних они проявляются в других нет. Связано это со многими факторами, но основными являются, кто изготавливал эти вещи, кто их использует и какой энергетикой они питаются, а так же для каких целей их создавали.

Каждая вещь способна обрести разум и волю все зависит от того насколько мощная у хозяина этой вещи и у создателя энергетика. Как только вещь получает волю и разум она становиться подобна кольцу из эпоса «властелина колец»Толкина начинает жить своей собственной жизнью. Да это может, звучать смешно и фантастично но в такие моменты амулет становиться подобием артефакта и начинает, активно влиять на, энергетические каналы человека и его окружения изменяя, настроение и отношение своего хозяина к быту, вещам и даже людям. Он (амулет) начинает потихоньку манипулировать своим хозяином и если человек не обладает достаточной волей, то амулет изменяет его под себя без остатка от его былой сущности. Подобные артефакты зачастую неспособны жить без сильного и волевого  хозяина поэтому они воздействуют на энергетику их окружения до тех пор пока не получат желаемого, печально лишь то, что в такие моменты амулеты совершено не задумываются о тех действиях которые из-за их воздействий на энергетику и манипуляций на человека происходит вокруг. Они равнодушно идут к своей мистической цели не прощая проступков и в случаи большой нужды готовы менять хозяина за хозяином до тех пор пока не найдут достойного. Амулеты чем то очень схожи с энергетическими паразитами они готовы помогать своему хозяину до тех пор, пока он может их энергетически питать, а как только  подобное становиться невозможным они меняют своего хозяина.

Поэтому когда вы делаете, покупаете и носите обереги, талисманы и амулеты тщательно их выбирайте и помните, что они способны жить, и не зависимо от вас, но вопрос в другом сможете ли вы, если лишитесь их поддержки, подумайте об этом перед тем как их использовать, подумайте…

 

 первоисточник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1467  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены