Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Энергетическая сила языка жестов и тела.

Магический язык тела и жестов.

Главным, что является для человека очень важным это общение. Задумайтесь сами, человек общается не только с себе подобными, но и с окружающим его миром- именно на общение человек и выстроил свою культуру и цивилизацию. И как развивался сам человек, так и развивалась,  его форма общения и со временем человеку стала, мала его словесная  форма общения и он стал развивать язык жестов и тела. В первую очередь  среди форм языка тела и жестов выделился танец.

 Танец используется человеком в современное время как активный атрибут культуры и досуга. Но энергетическая возможность этого вида досуга просто фантастична. В первую очередь  хороший танец энергетически заряжает зрителей, а во вторую он заряжает  энергией танцоров и не зря изначально танец использовался только как оккультный атрибут. Все дело заключается в эмоциях, которые  скапливаются и сначала возвращают затраченную энергию, как самим танцорам, так и зрителем, а потом выбрасывается во вселенную  и эта энергия питает всех кто ищет . Подобная энергия выплескивается во время танца  связи с большими затратами материальных трудов как самих танцоров, так и зрителей, а так же тех кто создавал и придумывал танец и костюмы танцоров.

 Очень интересным является и то, что мало кто знает, что танцы в редких практиках используются как способ магических воздействий на человека. При помощи языка тела и жестов человека могут заворожить и не всегда это может быть осознано, уж так переменчив танец как вода вот он обычен, а вот он и волшебен.  Доказательство этому так же служит и то, что многие кто владеет гипнозом используют либо движения тела или жесты для того, чтобы вести человека в транс. Но это однако не говорит, что танец для человека может быть чем то плох напротив многие психологи советуют именно так лечиться от депрессий и упадков духовных сил, человек  начинающий заниматься танцами настолько быстро погружается в  процесс, что очень скоро начинает забывать о навалившихся на него число бед.

В заключение хочу сказать, что помимо всех других своих уникальных возможностей язык тела и жестов так же помогает общаться тем людям которые ограничены в словесном общение и в свою очередь язык тела и жестов служит достаточно хорошей альтернативой словесному общению и парой способен поведать намного больше чем может поведать словесное общение.

первоисточник 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 921  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены