Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ченнелинг: Послание Сен-Жермена

 

Здравствуйте, дорогие Работники Света!

Я пришел к вам сегодня, чтобы рассказать о том, какие события происходят сейчас на тонком плане земли и какова ваша роль в них.

Вы чувствуете, конечно, что все меняется очень быстро и непредсказуемо. Именно с этим связаны и события вашей жизни, которые являются зеркальным отражением того, что происходит сейчас в астральном слое земли. Там идет настоящая пертурбация, замена одних энергий другими, и вы попали в этот водоворот, поскольку тоньше других людей чувствуете эти изменения. Каждый «вынырнул» из него в свое время и со своими «потерями» и «находками». Кто-то еще «барахтается» там и продолжает  проходить последние уроки на этой земле.

Но скоро все это закончится, поверьте мне. Те, кто достиг уровня Пятой плотности, уже не скатится назад. Он будет подхвачен новыми Божественными энергиями, которые мощным потоком хлынули сейчас на землю, и они понесут его в новую жизнь, к новым возможностям, откроют ему дорогу именно к тем свершениям, ради которых рожден он был и к которым стремится его душа.

В чем заключается ваша роль, дорогие мои? Вы должны четко осознать, что вы – первопроходцы, за которыми пойдут тысячи и тысячи других людей, чьи души чувствуют грядущие изменения, но не понимают еще до конца, в чем заключаются они и что нужно делать для того, чтобы подняться над обыденностью и осознать себя Божьими созданиями, достойными жить на новой планете, которая примет эти души – лучшие из лучших представителей человечества.

А вы, дорогие мои, - своеобразная элита этого нового общества, которая будет разрабатывать «законы» и «правила», по которым предстоит жить новым людям на новой земле. И делать это нужно уже сейчас. Больше не осталось времени на раскачку: все происходит даже быстрее, чем задумал Творец, ибо прошла уже Земля точку невозврата и быстрыми темпами движется вперед, освобождаясь от грязи, налипшей на ней за миллионы лет существования в третьем измерении.

Вы должны научиться объяснять людям самыми простыми и доступными их пониманию словами, что происходит с нашей землей, куда она движется, что задумал Творец для спасения человечества и что целью его является спасти как можно больше душ человеческих, но выбор всегда за ними. Никто теперь не сможет ни решить, ни сделать что-либо за них. Человек и есть Бог и Творец своей собственной судьбы, и это должен в полной мере осознать каждый.

Конечно, не все готовы это принять, а некоторые и вовсе сочтут вас за сумасшедших, но, думаю, вы и сами уже настолько опытны и чувствительны к людям, что поймете, с кем и как нужно говорить.

Цель моего послания, дорогие мои «коллеги», в том, чтобы приступили вы к делу немедленно, ибо слишком мало времени осталось у нас с вами на спасение человечества, а оно, в большинстве своем, движется в пропасть.

Все мы, работники Света, пребывающие на тонком плане земли, всегда с вами, мы помогаем вам, ведем вас, гордимся вашими успехами и стараемся предотвратить ваши неудачи. Призывайте нас каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость. Мы только этого и ждем.

С вами был искренне любящий вас Сен-Жермен.

Принято Мартой 1 августа 2015 г.

 

Источник

ДРУГИЕ ЧЕННЕЛИНГИ

Это интересно
+2

21.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 676  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены