Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить визу в Германию самостоятельно: правда и мифы

Сегодня я расскажу о том как получить визу в Германию самостоятельно. Тема эта, как ни странно, волнует многих наших читателей. С тоской вспоминаю времена, когда процесс этот был настоящим испытанием для человека. Сколько раз нужно было приехать в визовый центр, сколько документов поднять, заполнить анкету на 10 листах, чтобы доказать свою благонадёжность. В результате получить заветное разрешение на выезд из нашей страны и въезд в страну, где вы хотите всего-лишь (!) погулять, посмотреть, как живут люди, пройтись по музеям и выставкам.

 

Понятно, что отголоски этих переживаний остались в памяти старшего поколения и, видимо, как традиция или родовая память, живут в умах начинающих путешественников  и волнуют до сих пор.

 

Содержание статьи

 

1 Страшилки о немецкой визе

2 Что нужно сделать, чтобы получить визу самостоятельно

3 Пользуйтесь телефоном и почтой

4 Как забрать визу

5 Часто задаваемые вопросы по немецкой визе


Страшилки о немецкой визе

 

Страшилки — это один из любимейших литературных жанров в России. И рассказываются они практически про любую визу в любую страну.
Лет 8 лет назад я собралась в Андорру покататься в горах на сноуборде. Нужно было делать испанскую визу. Тогда-то от турагента я впервые услышала страшилку  про испанскую визу.
Читать дальше=>>

Это интересно
+1

27.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 566  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены