Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
говорит: Не надо принимать мой сарказм на свой счет и не видеть самоиронии пишет:

Праздник никто не справляет?

А сегодня же День пограничника был.. Я вот сегодня своему другу детства позвонил - после того, как в скверике увидел седого погранца, мирно распивающего в теньке с миловидной спутницей студенческого возраста в фуражке, задорно умещавшейся на ее пышной прическе.. Студентка уважительно косилась на дембельский крест на груди дембеля-пенсионера и восторженно внимала из-за пластикового стаканчика с чем-то темным.. 

Дембель был в кителе образца 70-х годов с ефрейторской лычкой шириной в половину старшинской и ралагольствовал тихо. но убедительно.. Сразу видно, местонахождение ключа от замка на границе он точно сохранил в памяти со всеми его секретностями и засадами.. 

Я его сердечно поздравил, отказался от предложенного стаканчика (как выяснилось, были еще в запасе.. ох, не зря ему в свое время лычку дали) и вспомнил про своего приятеля.. Приятель, однако, оказался расторопнее меня и был уже в отключке - насправлялся... Однако, на традиционный сбор готовился быть вовремя - очень ему хотелось посомтреть на новую форму погранвойск - зеленые береты и тельняшки с зелеными же полосами..

Что интересно, пока я шатался по городу, пограничников в новой форме не видел.. Наверное, они еще не дембельнулись.. Ну и ладно, занчит, граница на замке..

Товарищи пограничники , поздравляю вас с праздником! 

Это интересно
+1

говорит: Не надо принимать мой сарказм на свой счет и не видеть самоиронии 28.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1052  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены