Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зачем нам нужно ГИБДДДДДДД?

После поражениия в войне с Россией (кто бы сомневался) грузинский президент Саакошвили, Мишико, для экономии бюджета, изрядно потрепанного войной с Россией, сразу запретил деятельность двух государственных организаций- Санэпидемнадзор и ГАИ, как БЕСПОЛЕЗНЫХ, так и наиболее КОРРУПЦИОННЫХ.

И как сейчас живет Грузия без таких значительных организаций ?

Отвечу - они просто НЕ ЗАМЕТИЛИ их исчезновения.

Давайте подумаем, объективно и обстоятельно, как будто мы Путин и от нас зависит решение - жить дальше с ГИБДДДДДДД или ликвидировать их нахрен.

Начнем с того - скодько мы тратим денег на содержание ГИБДДДДДДД.

Мне не удалось найти информацию о финансировании ГИБДДДДДДД,слишком все засеречено. Я думаю это далеко не одна сотня миллиардов рублей в год, этоже сколько мы могли бы на эти деньги построить жилья, детских садиков, школ, дорог и т.д.

Начнем с функций ГИБДДДДДДД, а именно с розыска угнанных машин.

Вы думаете они их ищут ?

Вы не угадали, если угнанная машина нашлась, то это -либо угонщики раздолбаи, либо простая случайность.

Рассмотрим их деятельность по предупреждению аварий на дорогах.

Если на каком-то участке дороги случилось за год 200 аварий, то они втупую регистрируют 201 аварию и все.

Никто не хочет проанализировать ситуацию, никто не хочет пригласить экспертов, никто не хочет каким-то образом переустроить этот участок дороги, чтобы люди больше не бились, им все равно..

Еще их функция наблюдение за знаками на дорогах. Несусь я на межгороде, скорость 100, вдруг, ограничение скорости 40, ввиду ремонтных работ, но я этих ремонтных работ не вижу, дорога ровная и гладкая, Там ремонт проводили 5 лет назад, только знаки забыли убрать. Я не сбавляю скорости. Если в это время меня гаишники поймают за превышение скорости, он и будут правы ?

Ладно, мы выясниляли, что гаишники не ловят угнанный автотранспорт, не смотрят за знаками на дорогах, не занимаются предупреждением аварий, а чем же они занимаются каждый день и причем высокоплачеваемый, сейчас им зарплату подняли просто немерянно, и все из наших карманов ?

Чем же ГИБДДДДДДД занимается каждый день ?

Я расскажу только про наше, родное, ГИБДДДДДДД, в Кемерово.

По роду своей деятельности, мне приходится два раза в день пересекаться с кортеджем Тулеева, это наш губернатор, если чо.

Впереди гаишная машина с мигалками, позади аж две , и мы все конечно мордой о забор !!!

Это просто грандиозно !!! На каждом перекрестке по патрульной машине, при проезде этого чурки они отдают честь. Я насчитал таких перекрестков 12, это 12 патрульных машин. Потом, одна машина впереди, и две сзади, вопрос- кто за это платит ?

Не понимаю, зачем мы платим за прихоти этого мелкого чинуши ?

 

У меня вопрос к Тулееву - если ты так боишься своего народа, может проще уехать куда-нибудь в Израиль , в Антарктиду?

 

Это интересно
+3

27.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 971  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены