Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3091 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите получить престижную интернет-профессию онлайн?

В последнее время во всем мире, в том числе и в нашей стране,  все более востребованной становится  возможность получить новую специальность не выходя из дома. Благодаря интернет-технологиям, сегодня престижную профессию в режиме онлайн может любой житель самого отдаленного уголка России. И это не только дистанционное обучение в каком-либо ВУЗе. Получить качественное интернет-образование можно на специальных онлайн-курсах.

Так, например,  в этом направлении отлично зарекомендовал себя образовательный портал под названием «Нетология». Это одна из самых популярных в России образовательных онлайн-платформ, созданная для обучения самым востребованным на рынке интернет-профессиям. Здесь, в частности,  готовят интернет-маркетологов, специалистов по управлению интернет-проектами, дизайнеров, проектировщиков интерфейсов, веб-разработки и других востребованных в различных интернет-проектах специалистов.

За несколько лет выпускниками «Нетологии» уже стали тысячи специалистов, многие из которых трудоустроились в крупных компаниях Рунета.

Более подробную информацию о «Нетологии» и условиях обучения на  ее курсах, читайте на нашем сайте «Онлайн консультации и услуги» 

Это интересно
0

21.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены