Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3091 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа для записи видео с экрана скачать Camtasia 9.0.0

КартинкаПрограмма для записи видео с экрана скачать Camtasia Studio 9.0.0 Build 1306 RePack by KpoJIuK – это обновление самой популярной программы работающей с видео. Редактор имеет много возможностей для редактирования любого видео записанного как с экрана монитора, так и любых других видео роликов скаченных из Интернета. Приложение имеет дополнительные возможности сделав видео уникальным, что немаловажно для популярного видео — хостинга YouTube. В версии добавлены новые функции для улучшения качества. Мало того, разработчики предлагают установить их кодеки для улучшения показа.

Дополнение к Camtasia Studio 9.0.0

Конкретно для обработки продукта сделанным приложением авторы рекомендую использовать их кодек под названием TechSmith Screen Capture Codec, что сокращённо в скобках  (TSCC). Тестируя его он показал хороший результат при кодировки картинок на различной глубине цвета. Заметно уменьшается нагрузка на систему, что позволяет использовать программу на компьютерах с меньшей мощностью и минимальной конфигурацией.

Программа несёт в себе 4 обновлённые утилиты: MenuMaker, Player, Theater и Camtasia Recorder. Разобраться поможет доступный для всех интерфейс.

 

Программа для записи видео с экрана скачать

Используйте Camtasia Studio в самых необходимых ситуациях. Она пригодится для работы программы экранная камера. Запись и захват с экрана – это не единственная возможность этого софта. Для получения информации используйте справку, где можно ознакомиться с новинками программы.

Программа для записи видео с экрана скачать и установить

Camtasia 9.0.0 вылечена и имеет два языка: русский, английский на выбор. Установка плеера для просмотра видео производится при помощи активации keygen-TSZ. Имеется тихая установка, при инсталляции по окончанию будет предложено действие для изменения домашней страницы в браузере. Для отмены снимите галочку.

Читать дальше...

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены