Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Непростые отношения со свекровью

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во многих семьях очень часто происходят конфликты из-за непростого характера свекрови, а в некоторых случаях пары просто расходятся так и не сумев найти какой-то компромисс. Бывают конечно же и противоположные случаи, когда свекровь ну просто “душка”, а “злой ведьмой” оказывается жена.

А если же и свекровь и невестка далеко “не сахар” и никто не хочет уступить, или сделать первый шаг к примирению – тогда жди беды: это либо развод, либо никаких воскресных обедов и вообще встреч.

Но во всех случаях не последнюю роль играет муж (сын) в этой ситуации, как он относится к своей жене и маме, как был воспитан. А в общем все зависит от характера каждого “персонажа” данной темы и еще не нужно забывать о свекре, теще и тесте, но тогда можно еще и всех родственников вспомнить. Конечно же когда молодые создают семью, в этом где-то второстепенно, (кто как может) участвуют и все родственники, как со стороны жены, так и со стороны мужа, но так как в данной теме мы будем рассматривать именно конфликт между свекровью и невесткой, поэтому не будем сильно обобщать.

Читать подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

30.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 590  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены