Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вода Сасси для похудения – эффективное средство в борьбе с лишним весом

Каким должно быть идеальное средство для снижения веса? Простым. Эффективным. Относительно быстрым. Безопасным. Копеечным. Думаете, такого пока еще не придумали? Ошибаетесь. Вода Сасси для похудения отвечает всем этим требованиям в полной мере.

Вода Сасси — это приятный вкусный напиток, употребление которого помогает очистить организм и при этом освободить его от лишних килограммов. Она налаживает работу желудочно-кишечного тракта, участвует в моделировании фигуры и чистке организма.

Вода Сасси названа в честь диетолога Синтии Сасс, которая долгое время занималась разработкой рационов для похудения и разгрузки. Однажды врач решила провести эксперимент – что получится, если соединить вместе важнейший компонент сбалансированного питания – питьевую воду, и продукты, наиболее часто включаемые в диету (имбирь, огурец, лимон и листья мяты)?

В результате эксперимента появилась Water Sassy – вода, помогающая худеть. Диетолог предложила ее своим клиентам, и они стали сбрасывать лишний вес в быстром темпе. Со временем напиток стал популярным во всем мире. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 383  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены