Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Елочные игрушки из лампочек

Скоро Новый год и Рождество, елка, огни, шампанское, поздравления и мечты о будущем. И сколько бы нам ни было лет всегда хочется создать праздничную обстановку в нашем доме. К каждому Новому году руки так и тянутся сделать что-то новенькое. Конечно можно пойти в торговый центр и купить необычную гирлянду на елку, новые красивые игрушки, но создать такое, чего нет нигде и ни у кого хочется больше. Елочные игрушки из лампочек это как раз то, что нужно). Огромное поле для фантазии и творчества. А делать их можно всей семьей, от мала до велика.

Елочные игрушки из лампочекВремени осталось не много, так что если Вы еще не полностью перешли на энергосберегающие лампочки, то не  выбрасывайте те, которые внезапно перегорели. Я имею в виду обычные, привычные нам лампочки в виде груши). Их мы как раз и будем использовать в качестве основы нашей елочной игрушки.

Могу сказать, что делать такие игрушки совсем не сложно. Я покажу как это получилось у меня, а Вы вольны  фантазировать как Вам заблагорассудится). Главное, чтобы все выглядело сказочно и красиво, сверкало и блестело. Для работы нам понадобятся.

МАТЕРИАЛЫ

—  клеевой пистолет

—  лампочка (обыкновенная, рабочее состояние значения не имеет)

—  лак для ногтей перламутровый серебристый

—   нитки вязальные, кружево, камушки, пайетки и всякие мелочи для украшения и блеска

Продолжение...

Это интересно
0

03.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 394  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены