Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38371 участник
Администратор timа2812
Модератор Str@nnik

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как добраться из аэропорта Хошимина в центр города: дешево и удобно.

 

Всем привет!

В 2016 году из аэропорта Хошимина (Таншоннят) в центр города запустили новый автобусный маршрут, с помощью которого стало очень удобно добираться до многих мест, не прибегая к услугам местных таксистов.

аэропортТаншоннят

Новый автобусный маршрут из аэропорта в центр в Хошимине (Сайгоне).

В конце 2016 года я прилетала в Хошимин и протестировала новый вид транспорта, осталась довольна, теперь поделюсь с вами полезной информацией.

В аэропорту Хошимина находится два терминала: International Terminal (Международный терминал) и Domestic Terminal (Внутренний терминал, перелеты только по Вьетнаму). Оба терминала находятся рядом, в пятиминутной пешей доступности друг от друга. Помните это, друзья, и не садитесь в такси, когда вам будут настойчиво предлагать доехать из одного терминала в другой.

Когда прилетаете в один из терминалов и выходите на улицу, вам нужно перейти автомобильную дорогу по переходу до пешеходной зоны.

Как добраться из аэропорта Хошимина в центр города

Впереди будет еще одна автомобильная дорога, но ее переходить не нужно. В зоне для пешеходов и находится стойка по продаже билетов на автобусы, идущие в центр Хошимина. Одна стойка есть у международного терминала и одна у внутреннего.

Стойка приметная, ее невозможно пропустить. Безусловно, таксисты захотят вас перехватить по пути и кто-то из них обязательно будет утверждать, что автобусы в центр Хошимина больше не ходят. Но на самом деле добраться до центра на автобусе совсем просто.

Как добраться из аэропорта Хошимина в центр города

Как добраться из аэропорта Хошимина в центр города

На стойке дежурят девушки-вьетнамки, прекрасно говорящие по-английски. Они хорошо знают город, туристы задают вопросы, как добраться до места, показывают на карте куда им нужно и они охотно помогают, объясняя, на какой остановке следует выйти. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

19.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены