Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как украсить белую майку кружевной аппликацией

Приветствую всех любителей рукоделия и кастомайзинга! Не часто, но бывает, что у меня возникает желание что – то переделать или усовершенствовать. И сейчас я покажу Вам, как украсить белую майку кружевной аппликацией. Белые майки это непреходящий хит каждого лета, но когда их слишком много, то хочется что – то с ними сделать.

Как украсить белую майку кружевной аппликацией

У меня в гардеробе несколько белых маек и эту я практически не носила. Но, совсем недавно я приобрела замечательное ажурное кружево красивого оливково – золотистого цвета и планировала декорировать им платье или блузу, которые появятся в будущем. Кстати, я купила два таких кружева. Так что возможность украшательства других изделий у меня ещё осталась.

Достав, в очередной раз белую майку из шкафа, я подумала, надевать её или нет? И тут, я вспомнила про моё чудесное кружево, приложила его к майке и, не долго думая, решила им её декорировать. Тем более что к такой майке у меня есть прекрасное дополнение, шорты с золотистой вышивкой. Просто белые майки у меня есть, так что терять было нечего, и я принялась за работу.

Продолжение...

Это интересно
+2

23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 734  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены