Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Главные тренды весны 2017! И варианты бюджетных нарядов


На календаре уже середина марта! И хотя погода за окном еще не совсем весенняя, уже пора разобраться в тенденциях нового сезона и прикупить что-то модное. Я подобрала восемь горячих трендов весны 2017 и варианты нарядов от бюджетных марок. Оденемся модно и недорого!

Так что же модно весной 2017?

1. Платья на тонких бретелях поверх футболки/водолазки.
Этот тренд пришелся по душе многим модницам. Платье на тонких бретелях надевайте поверх футболки или водолазки - и вы звезда уличного стиля!


2. Розовый цвет.
Я обожаю розовый цвет и очень рада, что сейчас он так популярен! Valentino, Hermès, Topshop Unique и многие другие дизайнеры демонстрируют нам этот цвет на подиуме. Одеваемся в розовый всех оттенков - от пудрового до фуксии!


3. Колготки в сетку.
Еще пару лет назад я писала пост о моих стильных "нет" и колготки в сетку были в их числе. А сегодня они на пике популярности, их носят самые крутые блоггеры и it-girl! Надевают колготки не с мини-юбками (как в лихие 2000-е), а под рваные джинсы и с платьями свободного кроя.


4. Надписи и логотипы.
В этом сезоне дизайнеры помешались на одежде с крупными надписями и логотипами. Этот тренд нам уже не в новинку, так что можно доставать с гардероба старые футболки! Надписями пестрят коллекции Christian Dior, Versus, Dolce & Gabbana.


5. Полоска.
Горизонтальная и вертикальная полоска очень популярна весной 2017! В этот раз речь идет не только о тельняшках, но и разноцветных полосах любого направления и ширины:) Примеры можно было увидеть на показах Fendi и Miu Mi.


6. Горошек.
Платья, пальто, юбки, брюки и даже обувь в горошек - это всё сейчас крайне популярно! Горох может быть как крупным, так и мелким. Christian Dior, Dolce&Gabbana, Givenchy, Louis Vuitton использовали этот принт в своих весенних коллекциях.


7. Цветочный принт.
Я всегда любила цветочный принт и носила его каждый сезон, но сейчас даже коллекции именитых дизайнеров "поросли цветами". Красивые цветочные узоры можно увидеть в коллекциях Balenciaga, Gucci, Michael Kors, Miu Miu.


8. Юбка-плиссе.
Уже несколько сезонов подряд модницы со всего мира обожают плиссированные юбки-миди! Они отлично смотрятся с объемными свитерами и простыми футболками.

Какой тренд вам нравится больше всего? Что будете носить этой весной? МОЙ БЛОГ

Это интересно
0

22.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 772  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены