Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путешествие по Карелии

Путешествие по КарелииНаша страна славится уникальными местами, которые стоит посмотреть. Если вы решили совершить путешествие по  Карелии, то обязательно захватите с собой фотоаппарат, потому что Карелия – настоящая находка для фотографов и чудесное место для любителей медитативного и активного отдыха. Ее природа – таежная, с бесконечными нетронутыми лесами, реками, болотцами и бесчисленными озерами сама просится на фотобумагу и холст.

Множество туристов едут путешествовать по  Карелии не только, чтобы пройтись по местам, где не ступала нога человека, но и познакомиться с ее самобытной архитектурой, ведь этот край – сокровищница деревянного зодчества.

 

Путешествие по Карелии: святые места


Путешествуя по Карелии и ее интересным местам, можно встретить поистине святые места, с которыми связано таинственное исцеление от болезней, перед которыми современная медицина оказалась бессильна. Особая энергетика этих мест способна достаточно сильно воздействовать на человека. Множество интересных легенд и сказаний о здешних чудесах ждут любителей эзотерики. Большая часть православных храмов построены там, где язычники воздавали хвалу своим божествам. Сегодня, объясняя случаи улучшения физического и психического состояния посещавших святые места, одни говорят о божественной силе этих территорий, другие об энергетических разломах в них. Называя места силы по-разному, наверно, правы и те и другие. Чтобы лично в этом убедиться, следует посетить энергетический лабиринт Алхо.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 667  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены