Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самостоятельное путешествие по Баварии

путешествие по БаварииДля желающих совершить самостоятельное путешествие по Европе, Бавария – лучший вариант. Поездка в этот живописный регион Германии, который хорош в любое время года, станет поистине незабываемой. Это - удивительная страна, с радушным и открытым населением, величественными Альпами, густыми лесами, прекрасными средневековыми замками. И путешествие по Баварии, подарит вам незабываемые впечатления. К тому же туризм – один из важнейших источников доходов федеральной земли. Поэтому для любителей самостоятельных путешествий по ЕвропеБавария - настоящий рай: с пивными фестивалями, хорошей инфраструктурой, красивыми ландшафтами и уникальными достопримечательностями.

Столицей региона является очень популярный среди туристов город - Мюнхен. Его по праву называют крупнейшим центром страны: культурным, промышленным, финансовым. Но вместе с тем Мюнхен – гостеприимный и уютный город, открывающий свои двери туристам со всего мира.

Многие называют Мюнхен музеем под открытым небом за божественную архитектуру. Настоящим эстетам и поклонникам зодчества, самостоятельное путешествие  по Баварии подарит неизгладимые впечатления.

Для всего мира Мюнхен также известен событием, посещаемом миллионной армией туристов, на котором потрясающее баварское пиво льется бесконечным потоком, а знаменитые немецкие колбаски свои запахом привлекают всех и вся. Речь идет о знаменитом Октоберфесте – фестивале пива. 

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 944  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены