Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38371 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аппаратный липомассаж, или lpg - быстрая коррекция фигуры

В далеком 1986 году была придумана великолепная технология, дающая миллионам женщин надежду на то, что упругость и молодость кожи можно сохранить надолго. Назывался этот новым метод – эндермология.

В то время был изобретен первый аппарат Cellu M6, позволяющий проводить липомассаж lpg. Изобрел технологию и основал компанию француз Луи Поль Гитей, решивший увековечить собственное имя в названии аппарата и предприятия:  LPG.

Многие звезды Голливуда поддерживают упругость кожи и стройность тела именно при помощи процедур LPG. С помощью липомассажа можно смоделировать контуры тела, избавиться от целлюлита, подтянуть кожу и повысить ее тонус.

Ведь диета — это не всегда полезный и быстрый способ избавиться от лишней массы тела или объемов. Гораздо эффективнее в деле коррекции фигуры современные методы косметологии, основанные на применении различных аппаратов. липомассаж также решает ряд эстетических проблем с фигурой. В частности, позволяет убрать лишние жировые клетки путем их механической стимуляции. Подобное воздействие на поверхностные ткани и подкожный жировой слой обеспечивает устойчивое разрушение жировых скоплений, причем в короткие сроки. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 428  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены