Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38371 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Способ зарабатывать на буксах значительно больше чем вы привыкли зарабатывать!

Наверное мало кто знает, что в буксах реально зарабатывать не только по 100 руб за 3-4 часа работы, но и по 200-300 рублей за 2-3 часа работы! Разница более чем в 2 раза.

А ведь всё это реально и причём без каких-либо специальных программ, взлома сервисов и прочего. Весь подобный доход строится на работе в буксах (сервисах активной рекламы) при помощи сразу большого количества аккаунтов, а не одного единсвтенного. Да, в таком случае мы идём против правил, но разве буксы работую предельно честно? Посудите сами... Много полезных проектов вы видели в рекламах буксов? Один шлак: рекламы пирамид, казино, млм-проектов, инвестиционных фондов, хайпов, игр с вложением денег и прочего. Всё это буксы свободно пропускают к рекламе и даже откровенные лохотроны! Тогда почему не взять и не поиметь денег с таких вот нечестных рекламодателей?

А суть вот в чём. Одни аккаунтом вы могли выполнить любое одноразовое задание только один раз соответственно. А если аккаунтов завести 50 штук? Значит одно и тоже задание вы можете выполнить 50 раз. Если задание ценой всего лишь 2 рубля, то с 50 аккаунтов вы уже заработаете 100. При правильном подходе, никто вас не забанит, уже проверялось. ... Читать далее >>

Это интересно
0

21.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 922  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены