Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Контрастный душ: польза, противопоказания, как принимать

Каждый хочет быть здоров. Кому же не понравится быть всегда бодрым, энергичным и прекрасно себя чувствовать. Желание быть таким есть у всех, но как только речь заходит о правильном питании и здоровом образе жизни, многие люди тут же теряют свой энтузиазм. Вот если бы волшебную пилюлю, избавляющую от всего и сразу. А так…Это же надо трудиться и работать над собой.

Если вы не страдаете самосаботажем и у вас есть желание заняться своим здоровьем, то можно начать с контрастного душа. Этот метод закаливания и оздоровления доступен и прост, к тому же очень полезен.

Контрастный душ: польза

Контрастный душ тонизирует организм, улучшает кровоснабжение и состояние кожи, укрепляет иммунитет и даже помогает похудеть и избавиться от целлюлита. Эта процедура не только бодрит, повышает защитные свойства организма и наполняет энергией, происходит тренировка всего организма (за счет перепада температуры).

Тренируется все, что есть в нашем теле: сухожилия, мышцы, клетки, сосуды, капилляры. Ускоряется обмен веществ, вследствие чего уходят лишние килограммы. Продолжение читайте здесь…

Это интересно
0

18.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 893  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены