Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В Европу на автобусе. Королевские огни Бенилюкса. Люблин

В 9 часов утра 12 мая 2012 года наш автобус вырулил со стоянки Львовского железнодорожного вокзала и направился в сторону польской границы. Впереди нас ждали 3635 км пути между основными точками одиннадцатидневного путешествия.

Эти километры нам предстояло преодолеть с группой из 46 человек, которая оказалась достаточно однородной, ответственной и пунктуальной. Все, или почти все туристы отправились в автобусный тур не первый раз и были настроены на получение позитивных эмоций. С руководителем группы и водителями нам тоже повезло.

Украинско-польскую границу мы пересекли через пункт пропуска Рава-Русская без особых трудностей. Единственно, впереди стоящий рейсовый автобус долго проверяли на наличие контрабанды, что несколько затянуло процесс. В целом переход границы занял не более трех часов. Украина проводила нас солнцем и теплом, Польша встретила надвигающимися тучами и стремительно меняющейся погодой. Нам понадобились не только куртки, но и другая теплая одежда.

Автобусный тур «Королевские огни Бенилюкса» отличался от многих других туров тем, что экскурсионная программа начиналась уже в первый день.

Наш путь лежал в Люблин ...

Это интересно
+1

18.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 905  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены