Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие способы заработка в интернете

Как заработать деньги в интернете ? - это вопрос с каждым днем становится более актуальным.

Рассмотрим основные способы заработка.

1-й способ заработать в интернете – партнерские программы.

Суть такая, что автор, если мы говорим о курсах, продает свой курс, а Вы ему помогаете это сделать за определенный процент. Т.е. Вы регистрируетесь в его партнерской программе и продаете какой-либо товар (книгу, курс, тренинг). За это получаете вознаграждение от 35 до 50% от стоимости продукта (в редких случаях и больше) за продажу одной копии.

как заработать деньги в интернете

Таким же образом Вы можете зарабатывать, например, в партнерской программе хостинг-провайдера или сервиса. например, кому-нибудь порекомендовали хостинг по своей партнерской ссылке, он ежемесячно или ежегодно платит за него, и вы получаете, соответственно, комиссию. Все по-честному

Партнерских программ в интернете сегодня море.

2-й способ заработать в инетенете – реселлинг.

Английское слово «sell» - продавать, «re» - пере, получается что реселлинг - «перепродажа». Т.е. здесь мы перепродаем чужие товары, авторами или производителями которых не являемся. Мы покупаем права перепродажи на какие-то информационные либо на физические товары или на какие-то сервисы, и затем перепродаем их. Суть в принципе, как и в партнерках, только Вы получаете 100% прибыли к себе в карман. Но, для того чтобы 100% получать от товара, Вам необходимо приобрести права перепродажи на этот продукт. Для этого нужно с автором договориться (или сделать это в автоматическом режиме) и отдать ему какую-то определенную сумму. Обычно, права перепродажи стоят в три раза дороже, как минимум, чем сам инфопродукт.

Инфопродукт стоит, например, 2500 рублей, за 7500 рублей (250$) можно купить права перепродажи.

Больше информации

Это интересно
0

25.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены