Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отель Верано в закрытом коттеджном поселке Ан Виен в Нячанге: его плюсы и минусы.

Всем привет!

В Нячанге выделяется несколько районов: северная часть города за мостом, улица Ерсина, район рынка Чо Дам, европейский квартал, район за старым аэропортом, а также закрытый коттеджный поселок An Vien (Ан Виен), который находится рядом с канатной дорогой на Vinpearl (остров развлечений Винперл).

Ан Виен - закрытый поселок в Нячанге.

Ан Виен — закрытый поселок в Нячанге.

Ан Виен является престижным местом для кратковременного и длительного проживания в Нячанге, потому что может похвастаться большим выбором современного жилья, собственным пляжем, защищенным от волн, близостью к парку развлечений Винперл и южным островам.

ан виен в нячанге

В коттеджном поселке при въезде стоит КПП, вся территория охраняется, виллы и апартаменты находятся в разных секторах, каждый из которых пронумерован.

Нумерация в поселке.

Нумерация в поселке.

Расстояние до пляжа различается, например, от дальних вилл и коттеджей нужно пройти не менее 800 метров пешком, а от ближних — от 300 до 600 метров.

Пляж в Ан Виен.

Пляж в Ан Виен.

Так как территория поселка закрытая, здесь тишина и спокойствие. Нет автомобильно-мопедного хаоса на дорогах, они пусты и свободны для неспешных прогулок. Даже не верится, что это все находится в Нячанге. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

19.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1737  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены