Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Плюсы и минусы жизни в Испании

 

Плюсы и минусы жизни в Испании

 

Испания является одной из крупнейших стран в Западной Европе. Для многих эмигрантов она кажется раем. Испания имеет высокий уровень жизни, красивую природу, прекрасный климат, а также большое культурное наследие.

Поэтому неудивительно, что многие наши соотечественники ищет лучшей судьбы в этой красивой стране. Однако, как и в каждой стране, жизнь в Испании имеет свои плюсы и минусы. В данной статье мы рассмотрим как положительные, так и отрицательные стороны жизни в Испании.

 

Плюсы жизни в Испании:

 

1. Как свидетельствуют статистические данные испанцы в среднем работают 1690 часов в год. Только 6% работников работают более 50 часов в неделю. Поэтому, часто от испанца можно услышать фразу: «Я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать».

2. Одним из самых больших плюсов жизни в Испании является средиземноморский климат. Здесь также хорошо развита система здравоохранения. Все это, а также средиземноморская диета, отношение к жизни и работе в целом, помогает жить испанцам до глубокой старости. Средняя продолжительность жизни испанцев составляет 82 года.

Климат Испании Климат Испании_

3. В Испании существует тесная связь общества. В большинстве случаев прохожие обязательно помогут вам при необходимости: подскажут дорогу, вызовут скорую или другие государственные службы. У нас был случай в Уэльве, когда мы не знали как выехать из города и попросили объяснить нам дорогу у испанцев с первой же машины, каторая попалась на пути. Так они провели нас почти на самую окраину города, хотя им было не по дороге с нами.

4. В Испании находятся древние университеты, поэтому эта страна, после Великобритании, пользуется высокой популярностью среди иностранных студентов.

5. В Испании экология на высоком уровне. Красивая природа Испании привлекает в этот уголок мира все больше туристов с каждым годом. Здесь есть высокий уровень продуктов питания, а также их разнообразие: овощи, фрукты, мясо, морепродукты.

Природа ИспанииМорепродукты Испании

6. Существует достаточно простой способ стать резидентом Испании - это иммиграция в страну из-за учебы.

 

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 3250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены