Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ И ИХ ВИДЫ

Здравствуйте, друзья! Сегодня вы имеете возможность узнать на этом блоге информацию, которую вы не найдете нигде. Вряд ли кто напишет подобное. Сегодня разговор пойдет про современные способы заработка денег.

Но разговор пойдет не о технических вопросах (как работать с программой, или установить систему оплаты и так далее), а о том, как можно сегодня заработать и что происходит в Рунете.

Речь пойдет о том, как люди развалили бизнес в интернете, как похоронили прекрасное начало. Но, тем не менее зарабатывать еще можно. На чем, вы сегодня узнаете. Ну что же приступим.

Существуют ли современные способы заработка денег?

Недавно был на одном вебинаре. Специально ради интереса записался. И что вы думаете? Народ слушал несколько часов разную ахинею. Я не стал там дальше присутствовать и ушел.

После у знакомых спросил, чем все кончилось. Ответ был такой, какой я и ожидал. Ведущий сказал, приходите в мою школу блоггеров, заплатите 40 000 руб. и там все узнаете.

Не знаю, сколько нашлось желающих, но по тому, как велся вебинар можно судить и о качестве преподавания в этой школе. Вот так несколько лет назад начали разваливать бизнес в Рунете.

Люди перестали доверять псевдоучителям. Результатов никто из обучаемых не добился. Ну, эти рвачи хапнули денег, а дальше что? Эти хапуги говорят, что дураков на их жизнь хватит.

Нет, не хватит! Уже почти перевелись люди, которые им доверяли. Ну почему у нас всегда так, все хорошее, доброе, испоганят, а нормальным людям приходится все исправлять.

 Читать далее…

Это интересно
0

25.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 739  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены