Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить помощь психолога онлайн

Наверное, мало найдется людей, которых считают, что для полного счастья у них есть все. Кто-то полагает, что ему не хватает любви, кто-то хочет укрепить свое финансовое положение, кому-то – не хватает здоровья. Очень часто недовольство текущим положением в жизни связано с психологическими проблемами.

Конечно, можно обратиться за помощью к психологу. Но что делать, если такого специалиста рядом нет? Выход видится в получении консультации психолога в режиме онлайн.

В этой связи обратим внимание на сайт психолога Татьяны Лучезарной «Тренинг-центр Сотворение». Позиционируя себя не только как психолога, но и как предсказателя и кармического целителя, Татьяна Лучезарная сообщает, что она, посвятив более 12 лет изучению психологии, энергетических и духовных практик, освоила тета-хилинг, гадание на картах Таро, Руны. Она училась у  лучших магов и шаманов, пройдя несколько инициаций и посвящений. Поэтому она оказывает психологическую помощь не только в традиционном виде, но и  на энергетическом уровне.

Кстати сказать, статьи Татьяны Лучезарной на тему психологии и исцеления публикуются во многих популярных интернет-журналах, таких, например, как «Леди-люкс», «Путь наверх» и другие.

Если вам действительно нужна помощь психолога, знакомьтесь подробнее с информацией о психологе Татьяне Лучезарной и ее тренингах на сайте «онлайн консультации и услуги».

Это интересно
0

23.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены