Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очаровательная женская блузка из кружева своими руками

Приветствую всех любительниц кружевных ажурных вещей! Изделия из кружева это всегда особенная тема в женском гардеробе, благодаря которой он становится более нежным и чувственным. Женская блузка из кружева выглядит очень соблазнительно. Её можно использовать и в повседневном луке и в праздничном варианте.

Женская блузка из кружева

Кружевные вещи придают образу налет романтизма и непосредственности. Вряд ли кто – то заподозрит женщину, одетую в кружева в жёстком характере. Скорее это будет милая и добродушная дама, возможно, немного легкомысленная.

Данная модель выполнена из кружевного полотна и тюлевого кружева, которое пришито по низу рукавов, по краю воротника и вдоль центральных срезов переда. Оно создаёт эффект жабо, мягко спадающего фалдами вниз.

Для облегающей блузки из кружева желательно подбирать растягивающиеся кружевные полотна, которые не будут стеснять движений. Мерное кружево для рукавов и декорирования переда не обязательно должно быть стрейчевым, но с рельефным краем по обеим сторонам и по качеству подходящее кружевному полотну.

РАСХОД МАТЕРИАЛА

Кружевное полотно 135 см при ширине 100 см

Мерное кружево с фестонами по обеим сторонам 210 см и шириной 16 см

Продолжение...

Это интересно
0

30.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены