Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426000144

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю: возрастает Ваш авторитет

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Работа, Бизнес

Возрастает Ваш авторитет на производстве, Вы сможете утвердить себя среди младших сотрудников, заслужить похвалу и поддержку начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. Используйте этот период для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. Ваши сотрудники и начальство почувствуют Вашу деловую хватку и надежность. Можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на эту неделю официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

 

Отношения

Обостренное понимание прекрасного, тонкое восприятие психических процессов близких людей поможет Вам прожить незабываемые дни в общении с любимым человеком. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. Удачный период для зачатия, а также для помолвки, бракосочетания.

 

Здоровье

Эти дни сопровождает снижение жизнеспособности, выносливости и сопротивляемости организма, подавленное, угнетенное состояние. Это период депрессий и обострения многих заболеваний, особенно связанных с возрастными нарушениями. Преследуют страхи и непонятные боли. Зубы, их лечение могут доставить массу неприятных переживаний и хлопот. Высока вероятность падений с высоты (даже небольшой), переломов, ранений, несчастных случаев. Вы можете стать жертвой аварии или природных катаклизмов. Для женщины этот транзит может означать также все вышеперечисленное для ее супруга, отца, брата, начальника, ухудшение состояния их здоровья.

 

Путешествия

В это время лучше выбрать отдых на территории своей страны. Слишком явная смена окружающей действительности может испортить вам настроение, какой же тогда будет отдых?

 

За рулем

Возбуждение, нервозность и внутренняя агрессия могут привести Вас к неожиданным даже для Вас самих поступкам, к нарушению ПДД, к конфликтам с властями и другими водителями. Вы можете неожиданно попасть в необычную ситуацию… читать далее Гороскоп на неделю: начинайте новые дела

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 533  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены