Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426115433

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Денежное дерево — лечебные свойства и противопоказания толстянки

denezhnoe-derevo-lechebnye-svojstvaДобрый день, друзья! Есть растения, которые безмерно меня удивляют. Вот возьмем, к примеру, толстянку.  Большинство из нас уверенно скажет, что выращиваем мы этот комнатный цветок для привлечения богатства в дом. Но оказывается, денежное дерево обладает удивительными лечебными свойствами, способными исцелять и возвращать здоровье человеку. Но есть и серьезные противопоказания, о которых знать необходимо и всеми знаниями я поделюсь непременно.

Интересный факт! На энергетическом уровне растение тесно связано с человеком. Это удивительно, но деревце словно притягивает к себе негативную энергию больного человека, живущего в доме, и начинает чахнуть. Таким образом, становясь своего рода индикатором состояния нашего здоровья. И стоит выздороветь, к толстянке сразу же возвращается цветущий вид.

Еще одно очень положительное качество денежного дерева, что говорит в его пользу – это растение является фильтром. Оно способно очистить воздух в квартире и повлиять на самочувствие живущих в доме. . все о лечебных свойствах денежного дерева читайте на сайте...

Это интересно
+1

20.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены