Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Чокер как модный аксессуар

Женский гардероб с каждым сезоном пополняется всё новыми и новыми аксессуарами, которые на время были забыты, а теперь снова возвращаются обновлёнными и желанными. Чокер как модный аксессуар вернулся не вчера, но, был принят с воодушевлением и радостью абсолютно всеми. Рукодельницами, для которых появилась ещё одна возможность проявить себя в творчестве и модницами, которые могут щеголять с изящным украшением на шее.

Чокер как модный аксессуар

Слово чокер в буквальном смысле означает удавка или средство для удушения кого — либо. Конечно же, данным аксессуаром никто и никого душить не собирается, да и незачем это делать. При этом в настоящее время чокер плотно вошел в модный гардероб практически всех девушек и уже не желает уходить из него. Аксессуар имеет такое своеобразное и даже, для кого-то странное название именно из-за своей формы и вида в целом.

Чокер очень плотно облегает шею девушки и делает похожим аксессуар именно на удавку, которая обвила шею и вот — вот задушит бедную модницу, которая всего лишь хотела выглядеть ярко и современно. Наряду с женскими чокерами существуют и мужские чокеры, но, мужчины их носят довольно редко, хотя изначально это было именно мужское украшение.

Продолжение...

Это интересно
+1

13.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 394  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены