Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Телец — лучшие и худшие партнеры в отношениях

Большая часть всего, что вы когда-либо хотели знать о вашем возлюбленном Тельце, основана на его отношениях с Венерой, планетой-управителем Тельца. Вопреки тому, что Телец обычно воспринимается как очень надежный, постоянный, солидный и возможно немного скучный знак, он может быть чрезвычайно чувственным, особенно когда вы бросаете его в эмоциональный водоворот. Как только более романтичные аспекты бычьего солнца включат его главную передачу, вы будете удивлены физической интенсивностью отношений, и можете быть реально поражены тем тактильным способом, которым ваш возлюбленный показывает свою привязанность.

Мы можем видеть эту сторону Тельца и в других аспектах бычьей натуры. Обычно люди, рожденные под этим знаком зодиака, испытывают большое желание простого физического удовольствия, и вы, возможно, заметите удобную мебель, хорошие напитки и еду, наполняющие их холодильники и украшающие их гостиные. Они тесно связаны с ушами, шеей и гортанью, и в результате наслаждаются красивой музыкой, хорошей беседой и касанием любящих рук.

Самое важное, что следует помнить, встречаетесь ли вы с Тельцом, занимаетесь любовью, или состоите в длительных, вполне сложившихся отношениях ...

Телец — лучшие и худшие партнеры в отношениях - Кликаем и читаем дальше!

Это интересно
0

21.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 545  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены