Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Дружат» овощи на грядках. Совместимость культур на огороде

«Дружат» овощи на грядках. Совместимость культур на огороде

Каждая культура в огороде имеет свои особенности. Одной требуется достаточно света, другая комфортно себя чувствует в полутени. Также различны требования к поливам и занимаемой площади. Корневая система у растений тоже различна. У одних растений она уходит глубоко в почву, а у других корни расположены у поверхности земли. К тому же некоторые растения пагубно действуют на того или иного вредителя. А если учесть все особенности огородных культур и совместить их во время посадки?

Совместимость культур на огороде даст возможность не только рационально использовать площадь под посадки, но и естественным путем защитить растения от болезней и вредителей, обеспечить растениям правильный рост и созревание, увеличив тем самым качество и количество урожая.

Если правильно разместить культуры на своём участке, то даже в условиях нечерноземья и небольшого участка возможно получить достойный урожай с огорода. Совместимость культур на огороде практикуется смешанными и уплотнёнными посевами. Культуры нужно подобрать с учётом их взаимного влияния друг на друга.

читать далее

Это интересно
0

22.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 430  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены