Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Применяю для прекрасного самочувствия.

   Есть такое замечательное полезное растение, о котором следует написать рядом с божественными грибами рейши и кордицепс. Оно достойно этого.
Это - Ройбос Чай (Rooibos Tea) .

 

 

 

 

 

     Латинское название - Aspalathus Linearis. Это кустарник, который произрастает в горных областях Южной Африки, по склонам гор. В России и СНГ его можно приобрести.

  1)Повышенное давление или спазм сосудов. Болит голова, тяжесть в голове, мигрень и другие симптомы повышения артериального давления - боли в сердце, головокружение. Всё это сразу же проходит, и не надо никаких химиопрепаратов глотать, которые к тому же имеют побочные эффекты и часто угнетают нервную систему. Но не заваривайте 1 пакетик на 1 чашку, давление сильно упадёт при такой дозе. Если пить понемногу этот чай, то давление просто нормализуется, то-есть становится нормальным, не повышенным и не пониженным. А ведь химические таблетки не сразу действуют, а чай сразу, и не угнетает, энергия высокая, нет вялости, работоспособность. Достаточно пол-чашечки чаю (как заварить смотреть ниже).

 
2)Нормализует работу желудочно - кишечного тракта. В случае, если вы скушали что-то, что плохо переваривается, или просто переели, или пища не первой свежести, выпейте чаю, и всё будет в порядке. И даже если пища несколько испортилась и возникла вероятность расстройства пищеварения, инфекция будет уничтожена в самом начале. Это - сильный антисептик.
3)Бессонница. Не ленитесь. Встаньте с постели и выпейте пол-чашечки чаю. Сами не заметите, как сладко уснёте.
4)Вообще, обладает успокаивающим действием. Снимает стресс. Приводит в уравновешенное состояние нервную систему, улучшает настроение.....

Читать  далее...

Это интересно
0

25.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены