Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Чистим кишечник. Быстро, просто, эффективно!

Чистим кишечник. Быстро, просто, эффективно!

Для того, что бы избавиться и предотвратить многие заболевания, полезным будет очистить кишечник, освободить его от скопившихся паразитов, слизи, каловых камней и других вредных нашему организму образований. Установлено, что к 70-летнему возрасту, через кишечник человека проходит примерно около сотни тонн пищи и пятидесяти тыс. литров жидкости. За это время, кишечник может накопить в себе около 15-20 кг различных отходов жизнедеятельности организма. Токсины, паразиты, каловые камни, небезопасная слизь – все это неминуемо наносит ощутимый вред нашему организму. Свидетельством тому, что кишечник находится в загрязненном состоянии, могут подсказать такие симптомы как: нарушение метаболизма, аллергические реакции, появление диабета, запоры, недостаточный, или наоборот лишний вес, снижение слуха и зрения, заболевания почек и печени, проблемы с кожей, нарушения роста волос и ногтей, артриты и даже раковые заболевания.

Довольно часто, как способ очищения кишечного тракта, используется обыкновенная клизма, но такой способ имеет лишь частичный эффект, т.к. очищается примерно 50-60 см толстой кишки. Очистка и промывание при помощи специального аппарата, процедура не из дешевых, она довольно длительная и что самое важное – такая процедура отрицательно воздействует на микрофлору кишечника разрушая ее.

Вашему вниманию! – Простая, действенная, высокоэффективная и проверенная на практике методика. Данный способ очищения не только избавит вас от ненужных накоплений, но и поможет привести в норму свой вес, т.к. обладает жиро сжигающей способностью. Читать далее...

Это интересно
+1

22.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1556  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены