Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цигун для похудения - золотая формула снижения веса

Я часто сталкиваюсь с людьми, которые желают похудеть. И общаясь с ними, я пришла к выводу что практически все модные диеты и супер кремы абсолютно бесполезны. Можно сидеть почти голодом, например, на одних лишь только яблоках или обезжиренных йогуртах и при этом не похудеть. И целлюлит бывает не только у полных женщин в возрасте, но и у молоденьких худеньких девочек.

Как похудеть? Не спешите записываться на антицеллюлитный массаж или покупать абонемент в фитнес клуб — все, что требуется, вы  можете сделать самостоятельно.  Эти упражнения, разработанные китайскими мастерами цигун-терапии не отнимут у вас много времени, но дадут эффект, который превзойдет все ваши ожидания. Упражнения Цигун помогают восстанавливать обмен веществ, а значит,  убирать лишнее.

Моя близкая подруга похудела с помощью цигун-терапии. Год назад она начала заниматься и до сих пор продолжает это делать. Результат, как говорится, налицо. Сначала она сделала выбор в пользу цигуна, так как эти упражнения не занимают много времени, ей его постоянно и катастрофически не хватает (впрочем, как и всем нам). Сейчас, по ее словам, она не представляет своего дня без этой гимнастики. Читать далее…

Это интересно
0

14.04.2015 , обновлено  18.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены