Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

IAM 18365

Открытая группа
40 участников
Администратор IAMychka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Личная консультация с Константином Фридландом

Константин Фридланд – целитель, парапсихолог, автор открытия метода работы с Биоэнергией, основатель Школы Биоэнергетической Интуитивной Активной Медитации (“I.A.M.” Путеводная Звезда).

В двадцать лет будущий целитель лишился отца; медицина оказалась бессильна перед неумолимой болезнью еще нестарого человека, никогда прежде не имевшего серьезных проблем со здоровьем. Будущий целитель оказался один на один с вечным вопросом: «Мог ли я помочь?», – который возникает у каждого человека, после потери близкого человека.

Константин начинает интересоваться вопросами Биоэнергии. Еще учась в институте, он много времени посвящает чтению книг, посвященных восточной и европейской метафизической культуре целительства. Первые же опыты работы с Биоэнергией обнаруживают у него незаурядные способности. Параллельно с профессиональной деятельностью актера и режиссера Константин Фридланд начинает серьезно заниматься исследованиями и практической работой в области Парапсихологии и Метафизики. В конце восьмидесятых годов он работает в альтернативной клинике при Московском Радиологическом Институте и с этого времени Биоэнергия является смыслом и содержанием всей его жизни.

Переезд в Израиль в 1991 году открыл талантливому биоэнергетику широкие возможности. С первых дней жизни в новой стране Константин Фридланд работает целителем и парапсихологом в Альтернативной Клинике «Он» в Тель–Авиве, а затем в частной клинике «Альтернативной Медицины» в городе Герцлия. Случай исцеления и прозрения слепого и парализованного человека, обратившегося к Константину за помощью, сделал целителя широко известным в Израиле и за его пределами. О Константине Фридланде и о «I.A.M. Путеводная Звезда» писали центральные газеты, по телевидению прошла передача, посвященная чудесным возможностям Интуитивной Активной Медитации.

Более чем 40–летний стаж Константина Фридланда и Энергия Жизни, приходящая ко всем, кто открыл в себе неисчерпаемый резерв обновления,  позволили тысячам людей легко освоить удивительные природные возможности человеческого организма и научились управлять сложнейшими природными процессами получения и распределения Биоэнергии. При помощи знаний «I.A.M. Путеводная Звезда» они смогли избавиться от многих проблем и укрепить свое тело и душу.

С 1998 года Константин Фридланд живет и работает в Торонто и Ванкувере. За эти годы Школа Интуитивной Активной Медитации (“I.A.M.” Путеводная Звезда) стала для многих людей тем благословенным местом, где они смогли получить реальную помощь и ответы на самые  трудные вопросы.

 Записаться личную на консультацию

2 личные консультации

Первый курс ИАМ в записи за 2900

Лечебные Благотворительные сеансы, бесплатно

Книга Константина Фридланда "Золотая Аура", бесплатно

Это интересно
+1

30.05.2015 , обновлено  30.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены