Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5772 участника
Администратор Sherile
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Подготовить блестящее публичное выступление — важные мелочи.

Эриксоновский гипноз широко применяется разными специалистами для решения самых разнообразных психологических головоломок.Каждый раз, работая этим методом, я восхищаюсь его эффективности в решении самых разнообразных психологических проблем. 
Очень эффективен эриксоновский гипноз для снятия тревожности во время публичных выступлений. Часто эта проблема возникает у вполне успешных людей, которые быстро поднимаются по карьерной лестнице и справляются с ответственными проектами, но пасуют при презентации докладов о своей работе. Диалог специалиста выстраивается таким образом, что человек самостоятельно находит подходящее именно для него решение. Однако в этом методе нет универсальных приемов — каждый раз терапевт начинает и проводит уникальную в своем роде консультацию.
Весь процесс гипноза очень захватывает и увлекает с первых же минут. Во время встречи вы не услышите занудных рассуждений и непонятных терминов. Любая консультация будет насыщена историями из жизни, метафорами, поиском приятных воспоминаний.Секрет эриксоновского гипноза прост. Да, по сути и нет никого секрета – только понимание основ психики человека. На сеансах эриксоновкского гипноза вы никогда не почувствуете себе непонятым или непринятым.
В сидящем напротив вас специалисте вы будете видеть себя. Это значит, что терапевт будет с вами разговаривать на одном языке. И это не только дань уважения к вам – это действенный метод, который принесет свои результаты уже на первой встрече. Именно в этом и заключается основной прием.

Читать дальше.

Это интересно
0

20.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены