Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5772 участника
Администратор Sherile
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вести 20 проектов одновременно

Если Вы решили строить свой бизнес в интернете, то Вам придется вести одновременно очень много проектов! Этих проектов может быть и 10 и 20 и даже больше Undecided

Лично я пользуюсь этой системой с марта 2015 годаSmile И сейчас даже не представляю, как можно заниматься бизнесом и не пользоваться ею.

По данным статистики, только 16% проектов завершаются в срок, при этом сроки остальных превышаются на 222%. При этом все участники проекта испытывают стресс, перегруз, вынуждены работать по ночам.

Истинная причина - недостаточно простая и быстрая система управления проектами.Что Вы можете сделать, чтобы реализовывать свои проекты быстрее

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧЕСТНО: НЕ пытайтесь управлять своими проектами в бизнесе и жизни с помощью силы воли. Пытаться уложиться в сроки тупо работая больше и по ночам - это не выход. Это путь к выгоранию и потере здоровья.Воспользуйтесь готовой проверенной системой, которая позволит Вам гарантировано уложится в сроки и получить контроль над всеми своим проектами без перегруза.

Что Вы можете сделать, чтобы реализовывать свои проекты быстрее?

  • Можете перечитать тонны сложных и запутанных книг по теории управления проектами, которые на самом деле только усложнят Вам жизнь. Ценность 99% из них на практике равна 0.
  • Получить простую систему "Как Одновременно Управлять 20 Проектами Через Еверноут", которая уже четко работает  для запуска 15-20 проектов в месяц и завершения их точно в срок!

И это не розыгрыш! Это мой секрет, как запускать и вовремя доводить до конца в 3-5 раз больше проектов без перегруза и стресса.

Как одновременно управлять 20 проектами >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 528  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены