Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5772 участника
Администратор Sherile
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425201118

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила составления резюме для копирайтеров

Резюме копирайтераЕсли вы решили устроиться штатным копирайтером на удаленную работу, можете быть уверены, что в 95% случаев у вас попросят резюме. А из оставшихся 5% компаний подавляющее большинство будет ненадежными. Согласитесь, ведь неразумно брать на работу, пусть даже удаленную, человека, о котором совсем ничего не известно. Такой подход в дальнейшем может сыграть злую шутку как с вами, так и с самим недальновидным работодателем.

Надеемся, что ваши потенциальные работодатели – люди серьезные, к виртуальному собеседованию с которыми придется готовиться довольно тщательно. И во фрилансе, так же как и при поиске работы в оффлайне, важно правильно составить резюме.

Какое же резюме копирайтера будет выглядеть более привлекательно? И отличается ли такой документ от резюме, создаваемых для поиска работы в оффлайне?

Начну с ответа на второй вопрос: да, резюме копирайтера, желающего найти работу в онлайне, хоть и незначительно, но все же будет отличаться от документа, необходимого при поиске вакансии в оффлайне.

Правила создания резюме для копирайтера

Первое, на что следует обратить внимание – это персональные данные. Хотя общение в интернете в целом довольно конфиденциально, при приеме человека на постоянную работу заказчик хочет знать о нем как можно больше. Поэтому в первой части резюме следует указать полное ФИО, дату рождения и приложить фотографию. Последний пункт особенно важен, ведь человек не будет общаться с вами в реальной жизни, но обращаться к конкретной персоне более приятно, нежели вести дела неизвестно с кем, скрывающимся под ничего не говорящем ником.

Читать далее...

Это интересно
0

23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены