Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5772 участника
Администратор Sherile
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от рекламы в браузере

Как избавиться от рекламы в браузереЕсли на Вашем компьютере в браузере каждый раз показывается левая реклама, причем на любом сайте, если при клике по ссылке у Вас открывается не просто новая вкладка, а вкладка с каким-нибудь интернет-казино, игрой или прочей нечестью, а на Вашей страничке в соцсетях «ступить некуда» от всевозможных баннеров, то Вам точно нужно прочитать эту статью.

 

Если все так, как я описал выше, то я Вас «поздравляю» - в Вашем браузере поселился вирус. По большей части так происходит из-за нашей страсти к халяве. Мы же любим качать взломанные программы! А еще вирусы с легкостью заходят при переходе по незнакомым ссылкам и даже при скачивании картинок, потому что img – это очень хороший контейнер для перевозки вирусной чумы.

 

Я, кстати, сам лично не исключение из правил. И время от времени тоже попадаюсь в сети юных и не очень юных хаккеров. Так что все браузерные болезни мне знакомы не понаслышке. В очень тяжелых случаях без переустановки системы не обойтись, но в остальных случаях вполне может хватить тех приемов, про которые я расскажу.

 

Читать про способы лечения браузеров

 

PS Даже если у Вас сейчас все в порядке, то все-равно советую прочитать или хотя бы сделать закладку страницы, ведь вирусная беда может прицепиться в любой момент. 

undefined

Это интересно
0

21.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 618  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены