Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ревность в отношениях

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С ревностью столкнулся каждый человек в своей жизни. Считается, что любовь и ревность взаимосвязаны и не могут существовать друг без друга. У разных людей ревность может проявляться по-разному: про кого-то можно сказать, что он не умеет ревновать, а кто-то напротив, ревнует на каждом шагу. Такие ревнивцы даже не понимают, что своей сумасшедшей ревностью они могут не только обидеть любимого человека, но и разрушить отношения.

Проявление ревности у каждого человека может зависеть от разных факторов: от темперамента, от его взглядов и воспитания. Одной из причин необоснованной ревности является неуверенность в себе, такой человек с недоверием относится ко всем, включая и любимого человека и начинаются подозрения, постоянные намеки и проверки на верность. Такие люди могут считать, что они недостаточно привлекательны и боятся допустить любого контакта своей второй половинки с людьми противоположного пола, особенно более успешных, чем они сами.

Другая причина - это мания величия. Люди, считающие себя лучше всех, диктуют свои правила и не могут допустить даже мысли о том, что есть кто-то привлекательнее.

Читать подробнее 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены