Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение цистита у мужчин

мужчина, строение тела

Ошибочно полагать, что цистит является только женской болезнью, во многих случаях, заболевание проявляется у слабого пола, но бывают случаи, когда болезнь поражает мужчин. Сегодняшний материал посвящён этой теме. Мужской пол, чаще всего подвержен этому заболеванию после 40 лет.

Появление дискомфортного заболевания сопровождается частыми позывами к мочеиспусканию в малых дозах. При этом ощущается резкая боль. Острые формы сопровождаются повышением температуры тела, головной болью, ознобом, общей слабостью. В медицине описаны случаи бессимптомного протекания недуга. Такая форма наиболее опасна.

Причинами цистита, приобретенного неинфекционным путем и регистрируемого на порядок реже, могут быть: химические вещества, проникшие в мочевой пузырь и поражающие его слизистую; чужеродные тела (например, мочевые камни): ожоги слизистой (могут быть вызваны горячим лекарственным раствором недопустимой температуры, вводимым в полость мочевого пузыря). Процесс воспаления может протекать под действием ряда факторов, которыми могут являться стресс, переохлаждение, снижение иммунитета по причине наличия в организме каких-либо болезней, застой мочи.


Проблема в основном связана с предстательной железой, но сопровождается и другими недугами. Важно вовремя диагностировать и начать лечение болезни. Рассмотрим основные лекарства от цистита у мужчин. Как проводится лечение? Препараты, которые лечат цистит у
мужчин.

Поскольку цистит вызывают болезнетвоорные микроорганизмы, для борьбы с этими возбудителями нужно принимать антибиотики. Назначать препараты противомикробного действия может исключительно только врач, чтобы избежать возможности возникновения аллергических реакций и побочных действий. В дополнение к ним нужны спазмолитики и препараты, ликвидирующие воспаления, чтобы освободить человека от сильных болей.

Читать далее>>>

Это интересно
0

08.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены