Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Энергетика человека: что это такое?

Энергетика человека: что это такое?  Как определить, к какому типу относятся окружающие люди: ваши родные, близкие, знакомые, коллеги и как их энергетика влияет на ваши мысли, поступки, настроение и самочувствие?

Самый характерный из признаков, человека с мощной, положительной энергетикой – это любовь к жизни, его устремление к гармонии в отношениях с окружающим миром и людьми. Они притягивают к себе своей искренностью, своим чистым, правильным отношением к жизни, своей силой духа и характера. Рядом с ними всегда царит уверенность и здоровье.

Но бывают люди с совершенно другой энергетикой, те, которых психологи поделили на несколько типов, и определили им названия.  

Энергетические типы людей:

  1. Поглотители” энергии
    Ими могут быть люди-доноры, у которых энергию забирают, а могут быть и те, кто этой энергией питается. В целом, это нормальные, хорошие люди. Они большие любители влезать в чужую жизнь. Указывать, как нужно жить, пытаясь влиять на энергетику посторонних людей.
    Первые: у них явно выражено проявление внимания и желания оказать помощь. Эти люди бывают двух типов. В первом случае, они забирают как положительную, так и отрицательную энергии. Это чувствительные, легко ранимые люди, которые могут обидеться, без видимых причин. Но они отходчивы, готовы забывать обиду. Читать статью.

Это интересно
0

14.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены