Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа экранная камера захват любого видео

КартинкаПрограмма экранная камера фактически выполняет те же функции, что и приложение, работающее с экраном Camtasia Studio. Есть некоторые отличия по функционалу программ. Она простая в использовании, на русском языке и доступна любому пользователю, кто приобретёт её. В общем справится даже одноклассник. Пошаговые действия программы настолько просты, что невозможно не понять что к чему. На официальном сайте приложения доступно обучающее видео, в котором изучаются подробности по отдельности.

Программа экранная камера и её преимущества

В основном приобретают подобный софт для создания уникального видео и публикации его. Экранная камера как никогда подходит для этих действий. В несколько простых шагов, видео копируется, редактируется и выкладывается в широко известных социальных сетях, применив свои реквизиты для входа.

Картинка

  • Лёгкая и удобная запись обучающего видео
  • Простой в использовании редактор для наложения музыкальных композиций
  • Прожиг сринкастов на диски DVD
  • Конвертируем созданное видео и не только в большой список форматов
  • После приобретения программы доступна поддержка по всем вопросам

Захват видео с онлайн видео-трансляций

Если видео не скачивается с какого-то ресурса, в этом поможет экранная камера, которая запишет любую передачу или ролик понравившийся пользователю. Также доступна запись вебинаров трансляции онлайн. После чего записанное видео редактируется наложением эффектов или удаления ненужных кусков, отрезков. К примеру, удаления назойливой рекламы в первых минутах видео.

Редактор видео в экранной камере

После записи любого видео приступаем к редактированию. Большое количество оформлений, заставки, музыкальные композиции и красочные титры сделают ваш проект уникальным и красочным для публичного показа. Не стоит бояться работать редактированием. Это просто и доступно каждому новичку.

Читать дальше...

Это интересно
0

26.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены