Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Этот браузер изменит ваше представление об удобстве

 

Браузер с детально настраиваемым интерфейсом и другими интересностями.

 

Большинство пользователей сегодня перешло на Google Chrome. Революционный браузер, который в свое время украл огромную часть аудитории у остальных своих конкурентов, не сдает обороты и сегодня. Но и запросы пользователей продолжают расти, от чего некоторым Google Chrome кажется недостаточно настраиваемым. Ну а поскольку браузер - та программа, в которой многие проводят почти все время, когда работают за компьютером, то хотелось бы пользоваться детально настроенным под себя браузером даже по мелочам.

 

Не побоимся сказать "уникальный" браузер на том же самом движке, что и Гугл Хром - Vivaldi - тот самый браузер, который вы можете настроить так, как захотите. По кастомизации его можно сравнить разве что с Mozilla Firefox, но если вам настолько понравился движок Chromium, то выбор в пользу Vivaldi очевиден. Итак, чем же этот браузер может похвастаться?

 

Внешний вид

 

Вы можете выбрать готовую цветовую гамму, а можете создать ее самостоятельно, сохранить и затем переключаться между ними, когда захочется. Вы можете установить расписание, по которому темы будут меняться. Утром и вечером - темная тема, днем - светлая. Ну или как вам заблагорассудится. Также можно установить свой фон и настроить вкладку с визуальными закладками.

 

Браузер позволяет настроить расположение вкладок: слева, справа, вверху, внизу; поменять их внешний вид. Вы можете включить адаптивное изменение цвета браузера под основной цвет вкладки (например, во ВКонтакте браузер будет синим, а в Одноклассниках - оранжевым). Ну и многое другое, о чем здесь не хватит места написать.


Кстати, о вкладках

 

Вы можете не только менять их внешний вид, но еще и группировать. Это очень удобно, когда у вас открыто много вкладок, и вы в них теряетесь. Просто объедините все вкладки с YouTube, или с материалами для учебы - так работать с браузером будет еще продуктивнее и удобнее. А визуальные эскизы вкладок помогут быстро отыскать нужную вкладку, не переключаясь между ними.

 

Вообще, с вкладками работать очень удобно - например, можно быстро закрыть все вкладки, кроме текущей, все вкладки справа/слева от активной и выгрузить неактивные вкладки из памяти. Ну какой браузер еще может таким похвастаться?

 

А еще в Vivaldi есть...

 

Поддержка расширений для Google Chrome, так как оба браузера работают на одном движке. Вы можете быстро перенести все свои вкладки, закладки и все такое из своего основного браузера в Vivaldi и продолжить в нем работу. В браузере есть функция "Заметки", куда вы можете делать любые записи, например, интересные ссылки на сайты и делать вложения из файлов. Это невероятно удобно, ведь больше не надо сохранять весь текст в блокноте Windows или устанавливать дополнительное расширение в браузер.

 

Конечно, это не все, чем может похвастаться браузер. Если вам интересно увидеть, как выглядит этот браузер, и что он еще умеет, то мы создали неплохой такой обзор на основной функционал Vivaldi. Милости просим сюда:

 

Браузер с возможностью тонкой настройки Vivaldi

Это интересно
+6

06.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 3319  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены