Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мессенджер ICQ - "аська" снова в моде

 

Самый популярный мессенджер прошлых десятилетий конкретно обновился, и теперь ничуть не хуже Skype!

 

Простенькая программа для общения ICQ, или как ее привыкли называть в русском языке, "аська", за последние годы растеряла практически всю аудиторию. Она просто не смогла конкурировать с более функциональными мессенджерами типа Скайпа, Вотсапа или Вайбера. Разработчики потратили немало усилий, чтобы воскресить этот некогда революционный чат-клиент, и у них это здоровски получилось.

 

Интерфейс аськи теперь почти не отличается от интерфейсов других современных мессенджеров. Он тоже модный, современный, уже без кучи рекламы, как раньше. Теперь тут есть стикеры, возможность обмениваться самыми разными типами файлов (гифки, аудио, видео, фото), совершать аудио- и и видеозвонки, создавать групповые чаты и участвовать в публичных чатах, использовать мессенджер на разных устройствах, синхронизировать учетную запись и многое другое.

 

Поэтому если вы ностальгируете по времени, которое проводили в аське, то это - отличный шанс его вернуть! Узнайте больше о функциях ICQ - возможно, вы снова захотите бросить все эти модные чатики и вернуться в родную аську:

 

Новая версия ICQ

Это интересно
0

22.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 553  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены