Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что нельзя публиковать на своей странице Facebook

 

Каждый имеющий аккаунт на Facebook должен прочесть эту статью. Теперь вы должны дважды подумать перед тем, как публиковать что-то спорное на Facebook, особенно теперь, когда социальная сеть обновила свои стандарты сообщества. Если что-то ранее было допустимо для Facebook, то теперь эти посты надо будет удалить, если вы хотите сохранить свой аккаунт. Так же для пользователей упростят возможность пожаловаться на контент не соответствующий правилам, для этого нужно будет нажать на маленькую стрелочку в правом верхнем углу каждого поста.  

Цитата: «Мы удаляем материалы, блокируем аккаунты и сотрудничаем с правоохранительными органами, если считаем, что существует реальная угроза нанесения физического вреда или прямая угроза общественной безопасности. Подробнее о том, как Facebook работает с оскорбительными материалами.»

Прямые угрозы: как мы помогаем людям, в адрес которых поступают прямые угрозы на Facebook.

Мы тщательно рассматриваем жалобы на угрозы, чтобы выявить серьезные угрозы нанести ущерб общественной и личной безопасности. Мы удаляем реальные угрозы нанесения физического ущерба людям. Мы также удаляем конкретные угрозы совершить кражу, акт вандализма или нанести иной финансовый ущерб.

Мы можем рассмотреть такие обстоятельства, как физическое местонахождение человека или его присутствие в публичной сфере, чтобы определить, насколько реальна угроза. Например, угрозы людям, проживающим в регионах, где процветает насилие или которые известны своей нестабильностью, мы можем счесть более серьезными.

Нанесение себе увечий: как мы работаем над тем, чтобы предотвратить самоубийства и нанесение себе увечий.

Пропаганда самоубийств и нанесения себе увечий запрещена. Мы работаем с организациями по всему миру, чтобы помочь людям, которые попали в беду. Мы запрещаем материалы, которые пропагандируют или поощряют самоубийства либо любой другой вид нанесения себе увечий, включая членовредительство и расстройство пищевого поведения. Мы не рассматриваем изменение внешности как нанесение себе увечий. Мы также удаляем любые материалы, в которых сообщается о личностях жертв или пострадавших от нанесения себе увечий или самоубийств с целью нападок, в шутку или всерьез. Тем не менее, люди могут делиться информацией на тему нанесения себе увечий и самоубийств, если она не является пропагандой этих явлений

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Это интересно
0

21.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 2417  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены