Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аффирмации Луизы Хей перед Новым годом

     Публикация из Журнала 

     "Если мы будем считать, что наступающий год непосредственно связан с процветанием, так оно и будет для нас! 
Ведь самое главное - это иметь процветание в сознании своем, тогда оно обязательно проявится в жизни.Сейчас всё больше и больше людей понимают, что быть богатым и процветающим - очень хорошо. Это не только хорошо, но и достижимо для тех, кто выбирает путь победителя. Для тех, кто отказывается нести за спиной тяжелый груз с устаревшими взглядами на жизнь. Теми взглядами, которые мешают достижению благополучия, процветания и счастья" - Луиза Хей.

21 декабря. 
Мои внутренние органы замечательно выполняют все свои многочисленные функции, как будто они счастливы служить мне.Я благодарен(на) возможности жить в своём теле.

 
     Пусть вам станет также понятно, что наше внутреннее «Я», наше эго пытается держать нас в подчинении. Голос эго нашёптывает нам попробовать ещё кусочек, выпить ещё глоток, выкурить ещё одну сигарету, сделать это ещё раз». Но мы – это не только наши тела, не только наши мысли, не только наше внутреннее «Я». Мы владеем нашими телами, нашими мыслями, а не наоборот. человек с сильной волей, уважающий себя и ценящий по достоинству, никогда не поддастся голосу своего эго. в каждом из нас есть скрытые способности и возможности.


22 декабря.
Это десятилетие – время великого обучения и великого исцеления.Я восприимчив(а) ко всем прекрасным переменам, происходящим на планете.Я – открытый сосуд, полный любви.


         Жизнь – это процесс учения. Мы родились для того, чтобы учиться и духовно расти. Незнание не есть преступление. Незнание – это либо невежество, либо отсутствие понимания. Поэтому мы не хотим осуждать ни себя, ни других за то, что чего-то не знаем. Жизнь всегда будет сложнее, чем это доступно нашему пониманию. Мы постоянно учимся, духовно растём и углубляем свои познания. И всё же мы никогда не будем знать все.
          Погружение в себя помогает найти ответы на вопросы, которые волнуют нас в данный момент нашей жизни. Когда мы ищем поддержки или даже взываем о помощи, нам отвечает наше внутреннее «Я».

 

23 декабря. 
Сегодня я чувствую, что всё во мне и вокруг меня – прекрасно.
От меня исходит сияние здоровья и счастья, со мной всем хорошо.Я смотрю на себя в зеркало и восклицаю: «я люблю себя!».


          Зеркало отражает наше отношение к самим себе. Оно ясно показывает, где и в чём нам нужно измениться, чтобы сделать свою жизнь полной радости и гармонии.
           Я советую, проходя мимо зеркала, посмотреть себе в глаза и сказать что-нибудь приятное. Самый эффективный способ работы с аффирмациями – произносить их громко, глядя в зеркало: так вы ментально почувствуете, сопротивляетесь вы или нет. Если да, то надо как можно быстрее найти способ избавиться от этого недостатка.


24 декабря.
Праздники для меня – время любви и радости.Мои родные и близкие от души веселятся, и все мы выражаем благодарность многочисленным благодеяниям жизни.


        Играйте со своим внутренним ребёнком. Делайте то, что ему нравится. Какие занятия вы больше всего любили в детстве? А когда вам пришлось их забросить? Слишком часто сидящий в нас родитель не позволяет нам дурачиться: это не подобает взрослому. Наверстайте упущенное, играйте и веселитесь. Прыгайте в кучах сухих листьев, обливайтесь из шланга – словом, делайте всякие глупости, которые доставляли вам столько радости в детстве. Если вы хотите, чтобы жизнь ваша стала веселее, обратитесь за помощью к вашему внутреннему ребёнку. Обещаю: ваша жизнь наполнится радостью.


25 декабря.
Я знаю, как приятно дарить и получать подарки, но ещё большее счастье – любовь, которая пронизывает мои отношения со всеми окружающими.
Любовь – лучшее средство от воспоминаний, известное мне.Любовь стирает даже самые сокровенные и тяжелейшие воспоминания, потому что она – самое глубокое чувство.


           Если у нас есть яркие воспоминания о прошлом, и вы продолжаете твердить «во всём виноваты они», значит, вы стоите на месте. Скажите, чем вы хотите наполнить свою жизнь: страданием или радостью? Выбор – за вами, и сила – в вас. Посмотрите себе в глаза и полюбите себя и ребёнка внутри себя.


26 декабря. 
Сущность моего бытия всегда связана с Высшей Силой, создавшей меня.Мой спаситель – во мне.


          Нам порой кажется, что жизнь полна проблем. Однако все проблемы можно отнести к четырём основным аспектам: это любовь, здоровье, благополучие и самовыражение. Несмотря на кажущееся обилие неприятностей, мы можем избавиться от них, улучшив основные четыре аспекта своей жизни, основным из которых является любовь. Если мы любим себя, то нам легко дарить любовь окружающим и принимать ответные чувства. Это, в свою очередь, улучшит наши отношения с людьми и условия работы. Любовь к себе – ключ к здоровью. Любовь к жизни – энергетический канал, связывающий нас со Вселенной.


27 декабря.
Я понимаю разницу между потребностью любить и жаждой любви.Всё благоприятствует мне, всё помогает почувствовать божественную любовь и божественную мудрость.


          Если мы верим в себя, чувство собственного достоинства приведёт нас туда, где мы должны быть. Когда на нашем жизненном пути встречаются тяжёлые испытания, самое лучшее – извлечь из них уроки и идти дальше. Надежда, вера и оптимизм дают нам силы продержаться до завтра. Жизнь может быть настоящим испытанием, но наши мечты иногда сбываются, если мы испытываем благодарность за то, что уже имеем.

28 декабря.
Природа беседует со мной весь день. Разговаривая с животными, птицами, растениями, деревьями, земляными червями и другими творениями Вселенной, я питаю свою душу.
На мне благословение Божие!Я физически ощущаю свою причастность к жизни.Я нахожусь в гармонии с временем года, с погодой, с почвой, со всеми растениями и живыми существами, обитающими на земле, в океане и летающими по воздуху.


          Все мы живём на одной земле, дышим одним воздухом и пьём одну воду. Мы тесно связаны между собой, полностью взаимозависимы.
Я особенно ясно чувствую единство с природой, когда любовно возделываю почву в своём саду, сажаю растения и собираю урожай. Я могу взять маленький клочок бросовой необработанной земли и шаг за шагом превратить его в отличный плодородный участок, где будут существовать все формы жизни.


29 декабря. 
Не имеет значения, как я решу покинуть эту планету.
Я знаю: это будет выбор моей Души, и она сделает его в нужное время и в нужном месте.


          Я верю, что Душа сама знает и выбирает, когда и каким способом нам следует покинуть этот Мир, и в любом случае это происходит в идеально соответствующем промежутке времени и пространства. Наша Душа позволяет нам покинуть мир тем способом, который является для нас наилучшим в данное время. Когда мы смотрим на жизнь в более широкой перспективе, мы не в состоянии судить, какой способ ухода единственно возможен для нас.


30 декабря.
Как бы ни менялась моя внешность, моя сокровенная Душа всегда прекрасна и полна любви.Любовь к себе – моя «волшебная палочка».Я безоговорочно верю в то, что я защищена от всех невзгод, что жизнь готовит мне только хорошее, что я хранима ею.Я уверена, что заслуживаю этого.


          Много лет я усердно занималась, чтобы достичь сознания своей полноценности. Я освободилась от негативных мыслей и убеждений. Я начинала свой путь ожесточённой, боязливой, несчастной и измученной женщиной. Сейчас я полна сил и уверенности в себе, я без страха наслаждаюсь богатством и разнообразием этого мира. Вы сможете достичь всего того, чего достигла я, при условии, что захотите изменить своё мышление, своё видение жизни.


31 декабря.
Я представляю, как все люди планеты распахивают свои сердца и своё сознание и вместе начинают строить мир, в котором не страшно любить друг друга.И всё это начинается с меня!


         Каждый раз, когда вы медитируете, каждый раз, когда вы занимаетесь визуализацией ради исцеления, каждый раз, когда вы что-то произносите для исцеления всей планеты, вы вступаете в контакт с людьми, которые делают то же самое. Вы связаны с людьми всей планеты, которые думают, как вы.

Автор: Луиза Хей

Публикация из Журнала "На волне успеха"

Это интересно
+1

22.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены